1. Деловая Россия
  2. Новости
  3. Новости
  4. Региональные новости
  5. Донские делороссы награждены за внедрение лучших практик наставничества по производительности труда

Донские делороссы награждены за внедрение лучших практик наставничества по производительности труда

Июль 27, 2021 Просмотров: 668

23 июля 2021 года в правительстве региона состоялось торжественное награждение донских компаний - победителей конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области».

Среди победителей предприятия, входящие в Ростовское отделение «Деловой России». Компания «Базис», которой руководит Сергей Малеев, стала одной из лучших в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» за практику «Оптимизация изготовления картонатора АРУК50».

ООО «РостАгроСервис», генеральный директор – Олег Ной, одержало победу сразу в двух номинациях «Наставничество в профессиональном самоопределении» и «Наставничество в области прорывных технологий».

По решению губернатора региона Василия Голубева конкурс стал ежегодным, проводится в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда». Его основная цель – поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере бережливых технологий.

Благодарим коллег за содействие распространению и внедрению эффективных практик наставничества на предприятиях Ростовской области.