1. Деловая Россия
  2. Новости
  3. Новости
  4. Региональные новости
  5. Общероссийский Форум ООО "Деловой России".

Общероссийский Форум ООО "Деловой России".

Февраль 3, 2022 Просмотров: 361
3 февраля 2022 года прошел Общероссийский Форум ООО "Деловой России".

Форум прошел с участием Президента РФ Владимира Путина, членов Правительства РФ, первых лиц регионов, министров профильных ведомств и членов региональных отделений ООО "Деловая Россия", в числе которых владельцы как крупнейших российских компаний так и представители малого бизнеса. Впервые была опробована гибридная форма проведения мероприятия (в очном и онлайн формате) в которой одновременно приняли участие более 80 регионов нашей огромной страны. Тогда как в Ростове-на-Дону было 18 часов вечера, в Якутии была полночь. Несмотря на это все регионы проявили активность и заинтересованность. Повестка Форума была более чем актуальной - вопросы стимулирования инвестиционной активности бизнеса, снижения административного давления и избыточного контроля, развитие инфраструктуры, совершенствование нормативного регулирования и пр.

Ценность Форума в том, что члены ООО "Деловой России" смогли не только обсудить волнующие для них темы, но и задать вопросы Первому лицу государства, озвучить свои предложения. И каждая инициатива была услышана. Председатель Ростовского Регионального отделения ООО "Деловая Россия" Андрей Грибенюк отметил высокий уровень подготовки, оперативное реагирование, слаженную работу центрального исполкома ООО "Деловая Россия". В очень сжатые сроки, задействовав практически всю территорию нашей страны, было организовано и проведено мероприятие самого высокого уровня.

ООО "Деловой России" исполнилось 20 лет, с чем нас всех поздравил Глава Государства Владимир Путин. В ближайшие дни, по итогам Форума, мы будем разрабатывать план работы на следующие 20 лет. Телеканал "Россия-24" вел прямую трансляцию Форума.