1. Деловая Россия
  2. Новости
  3. Новости
  4. Региональные новости
  5. Ростовское региональное отделение «Деловая Россия» продолжает работу по налаживанию бизнес сотрудничества с Турецкой Республикой.

Ростовское региональное отделение «Деловая Россия» продолжает работу по налаживанию бизнес сотрудничества с Турецкой Республикой.

Ноябрь 15, 2022 Просмотров: 284
Ростовское региональное отделение «Деловая Россия» продолжает работу по налаживанию бизнес сотрудничества с Турецкой Республикой.

Председатель Андрей Грибенюк встретился c Мурат Сары, руководителем компании ES-MAK в г. Стамбул. В рамках встречи стороны обсудили возможные варианты партнерства с регионами Российской Федерации. ES-MAK компания специализирующаяся на производстве хлебобулочных и кондитерских машин, с 30-летним опытом работы. Сегодня является одной из самых сильных компаний в секторе страны. Занимается поставками оборудование для обслуживания пекарней, отелей, гипермаркетов и столовых по всему миру. Экспорт продукции ES-MAK в страны Европы, Ближнего Востока, а также Африки, составляет 70 % от общей своей продукции.

Встреча состоялась при содействии представителя Ростовского регионального отделения «Деловая Россия» в Турецкой республике Ахмета Дундар.

В случае заинтересованности и по вопросам взаимодействия и сотрудничества просим обращаться: deloros@ro.ru, +7 989 620 04 77.