1. Деловая Россия
  2. Новости
  3. Новости
  4. Региональные новости
  5. Делоросы объединяются в рамках благотворительной акции «Красноярцы- детям Донбасса».

Делоросы объединяются в рамках благотворительной акции «Красноярцы- детям Донбасса».

Июль 22, 2022 Просмотров: 443
22.07.2022г. Ростовское Региональное отделение оказало содействие друзьям и коллегам - Красноярскому Региональному отделению ООО «Деловая Россия» в передаче гуманитарной помощи в рамках благотворительной акции «Красноярцы- детям Донбасса».

Представители Ростовского Отделения во главе с Сопредседателем Мининым Денисом Александровичем посетили Лагерь для беженцев (временное поселение для беженцев) расположенном в Ростовской области, Неклиновском районе, с. Золотая коса. В Спортивно-оздоровительном комплексе «Ромашка» сегодня размещены воспитанники «Донецкой общеобразовательной школы интернат № 1». В рамках гуманитарной помощи были переданы летние комплекты одежды (в количестве 650 комплектов), которые оказались как никогда кстати и принесли детям радостные эмоции в это непростое время.

Неравнодушные Красноярские члены регионального отделения ООО «Деловая Россия» пожертвовали полмиллиона рублей на пошив яркой детской одежды для мальчишек и девчонок. Совместно с благотворительным проектом «Тотемка», Красноярское отделение запустили социальную акцию «Красноярцы - детям Донбасса». Её целью стала поддержка в тяжелый момент детей из многострадальной Донецкой народной республики.