1. Деловая Россия
  2. Новости
  3. Новости
  4. Региональные новости
  5. Встреча губернатора В.Ю. Голубева с бизнес-сообществом, посвященная 10-летию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области. 

Встреча губернатора В.Ю. Голубева с бизнес-сообществом, посвященная 10-летию института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области. 

Август 31, 2022 Просмотров: 372
31 августа, прошла встреча губернатора В.Ю. Голубева с бизнес-сообществом, посвященная 10-летию со дня создания института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области. 

Инфраструктура института включает в себя Уполномоченного, Общественных представителей в муниципальных образованиях, членов экспертного совета, экспертов, оказывающих благотворительную помощь на безвозмездной основе. Членом Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ростовской области, является председатель Ростовского регионального отделения «Деловая Россия» А.С. Грибенюк

- За десять лет каждую третью проверку бизнеса в Ростовской области удалось отменить. «Регуляторная гильотина» отрезала 33% ненужных требований. Это еще раз доказывает, что институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей стоит на защите бизнеса, - отметил Василий Голубев.

В ходе разговора с предложениями к губернатору обратились представители общественных организаций.