1. Деловая Россия
  2. Новости
  3. Новости
  4. Региональные новости
  5. Заседание Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ростовской области

Заседание Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ростовской области

Июль 22, 2022 Просмотров: 407
22.07.2022г. прошло очередное заседания Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ростовской области, при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области Бакирова Альфира Фидаевича.

В рамках работы заседания прошло обсуждение резолюции X Юбилейного Международного совещания Уполномоченных по защите предпринимателей (22-24.06.2022), предложения из которых в дальнейшем будут учтены при обращении в федеральные органы власти, а также обсуждение системных проблем предпринимателей и обмен опытом двух регионов.

Участниками дискуссии заседания стали: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Дереза О.В., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Бакиров А. Ф., Председатель Грибенюк А.С. и Сопредседатель Минин Д.А. Ростовского регионального отделения «Деловая Россия», Председатель Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ростовской области Симаков И.Б., предприниматели.