1. Деловая Россия
  2. Новости
  3. Новости
  4. Региональные новости
  5. Рабочая встреча с представителями Российского экспортного центра в г. Стамбуле и Торгового Представительства Российской Федерации в Турецкой Республике

Рабочая встреча с представителями Российского экспортного центра в г. Стамбуле и Торгового Представительства Российской Федерации в Турецкой Республике

Ноябрь 24, 2022 Просмотров: 287
В рамках работы представительства Ростовского регионального отделения «Деловая Россия» в г. Бурса прошла совместная рабочая встреча Председателя Андрея Грибенюк и представителя в г. Бурса Ахмета Дундар с представителями Российского экспортного центра в г. Стамбуле Тимуром Сафином и Торгового Представительства Российской Федерации в Турецкой Республике Алаутдином Ярахмедовым.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия по развитию параллельного импорта между двумя странами и укреплению дальнейшего сотрудничества и всесторонней помощи в работе по поиску и налаживанию возможных взаимовыгодных форматов сотрудничества с бизнес представителями Турецкой Республики и Российской Федерации.

Ахмет Дундар внес предложение проводить встречи в данном формате на регулярной основе, свое содействие в поиске партнеров среди турецких представителей бизнеса и помощь в организации встреч делегаций в г. Бурса.