1. Деловая Россия
  2. Новости
  3. Новости
  4. Региональные новости
  5. Ростовское региональное отделения совместно с Министерством экономического развития Ростовской области подвели итоги работы по внедрению Регионального инвестиционного стандарта в 2022году

Ростовское региональное отделения совместно с Министерством экономического развития Ростовской области подвели итоги работы по внедрению Регионального инвестиционного стандарта в 2022году

Март 10, 2023 Просмотров: 272
10 марта, Члены Ростовского регионального отделения ООО «Деловая Россия» во главе с председателем отделения Андреем Грибенюк встретились с министром экономического развития Максимом Папушенко и заместителем министра экономического развития Сергеем Кононенко.

Главной темой встречи стал региональный инвестиционный стандарт. Стороны подвели итоги работы по внедрению регионального инвестиционного стандарта в 2022году, а также обсудили план работы и взаимодействие уже по подтверждению внедрения Стандарта в 2023г.

По итогам встречи Министр экономического развития Максим Папушенко вручил членам Ростовского регионального отделения благодарственные письма за активное участие в работе по подтверждению Регионального инвестиционного стандарта в Ростовской области:

- Кравцову Алексею Викторовичу;

- Толстокорому Артему Владимировичу;

- Джухе Владимиру Михайловичу.